понедельник, 27 марта 2017 г.

Спасибо за интересное мероприятие!

Уважаемые авторы веб-квеста "Планета друзей"! Спасибо Вам за интересное мероприятие. Благодаря вам ребята из нашей команды  "Маленькая страна" познакомились с чудесной книгой. Мы очень старались, когда выполняли  задания, хотя в силу возраста не все сразу удавалось. Спасибо за подробные инструкции.  Очень понравились работы  других ребят.  Они такие чудесные! С удовольствием будем принимать  участие и в других веб-квестах! Приглашайте нас, пожалуйста! Дорогие ребята, желаем вам успехов в выполнении заданий!


Команда "Маленькая страна" и  Очнева Людмила Александровна, классный руководитель 1е класса МБОУ "Жердевская СОШ",  г Жердевка Тамбовской области.

2 комментария:

  1. Спасибо Вам большое, за такие искренние слова! Безусловно, мы будем рады, если вы примите участие и в последующих веб - квестах) До скорой встречи))

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые авторы веб-квеста "Планета друзей"! Спасибо Вам за увлекательное путешествие! Наша команда "Бригантина" с большим интересом прочитала замечательную книгу. Хотя время выпало на каникулы, многие из нас разъехались, но мы очень старались, когда выполняли задания. Спасибо за понятные инструкции. С удовольствием будем принимать участие и в других мероприятиях! Желаем Всем участникам веб-квеста успешного окончания учебного года!
    Команда "Бригантина", г.Комсомольск-на-Амуре

    ОтветитьУдалить