понедельник, 27 марта 2017 г.

Прощай, Планета друзей!!!

Уважаемые авторы веб-квеста "Планета друзей"! Спасибо Вам за работу мы с удовольствием прочитали книгу, кто-то справился со всеми заданиями, у кого-то не все получилось, но мы поняли если следовать правилам Маленького принца, то можно стать успешными людьми. Эти слова могут стать помощниками в любой трудной ситуации.

Одно правило мы запомнили точно:

"- Есть такое твердое правило, - сказал мне позднее Маленький принц. - Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же приведи в порядок свою планету. Непременно надо каждый день молодые ростки у них почти одинаковые. Это очень скучная работа, но выпалывать баобабы, как только их уже можно отличить от розовых кустов: совсем не трудная."



Команда "Солнечный город" и  Иванченко Оксана Владимировна, классный руководитель 3-А класса МБОУ "Школа №1 имени В.И. Муравленко",  г Муравленко, ЯНАО.

1 комментарий:

  1. Уважаемые авторы веб-квеста "Планета друзей"! Мы очень рады, что Вы дали нам прекрасную возможность вновь встретиться с Маленьким принцем, ведь каждая встреча с этим героем несет нам новое открытие. Мы не говорим - прощай! Мы говорим - до свидания! До новой встречи, наш Маленький принц"! До новой встречи!

    ОтветитьУдалить