понедельник, 6 марта 2017 г.

Инструкция по работе на форуме

  1. Приглашение стать автором Вы получите по почте, которую указали в Маршрутном листе
  2. Чтобы принять приглашение и стать соавтором блога, необходимо нажать на кнопку "Принять приглашение" в полученном письме. Работать в блоге Вы сможете только, если у вас есть аккаунт Google. Дополнительные инструкции будут в приглашении.
  3. На панели справа находятся ссылки на сайт квеста, где находится вся необходимая информация, и на "Маршрутный лист", в котором Вы можете видеть задания, отмечать выполнение их и видеть ход работы. Так же Вы можете видеть аккаунты авторов, которым можно написать по интересующим Вас вопросам.
  4. Чтобы написать сообщение, нажмите в верхней строке  на кнопку "Написать сообщение". В появившемся окне введите тему сообщения. На белом листе введите текст сообщения. В сообщение вы можете вставить изображения, ссылки, видео сюжеты и др. Для того, чтобы опубликовать ваше сообщение нажмите кнопку "Публикация" в верхней правой части экрана.
  5. Чтобы написать комментарий к сообщению авторов или участников квеста, нажмите на текст "Комментариев нет" (если к данному посту еще нет комментариев) или на текст "1 (2...) комментарий", в появившемся окне введите текст и нажмите "Публикация".
  6. Чтобы написать ответный комментарий, необходимо нажать на окошко "Ответить" после интересующего Вас комментария. Так Вы можете отвечать на комментарии других участников и задавать дополнительные вопросы.
Все технические вопросы по работе на форуме задавайте в комментариях к этому сообщению.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте, уважаемые участники квеста " Планета друзей"! Я надеюсь,что Вам понравиться книга Антуана де-Сент Экзюпери "Маленький принц" и Вы с удовольствием справитесь с квестом по этой книге. Желаю успехов!!!

    ОтветитьУдалить